Отдых в Турции Мармарис

Мармарис – один из популярных курортов на побережье Эгейского моря в Турции. Здесь большое количество ресторанов, кафе центров развлечения, разнообразных исторических и природных объектов для посещения. А многочисленные туристические маршруты охватывают самые интересные места, расположенные недалеко от этого курортного города. Отдых в Мармарисе подходит для всей семьи. Здесь нежаркий климат и вполне умеренные цены на проживание.

Многие, наверное, выберут Мармарис пляжный отдых, однако нужно заметить, что его вполне можно разнообразить различными активностями.
Например, отдых в Турции Мармарис можно разнообразить экскурсиями в самые красивые уголки с богатой природой, достопримечательностями. Например, вы можете совершить путешествие на остров Родос или Клеопатры, побывать в Эфесе или Памуккале, отправиться в залив Гекова или Дальян. А также для тех, кому нравится активный отдых, предлагаются другие туры – джип сафари, прогулка на яхте, дайвинг, рафтинг и многое другое. Каждое направление уникально по-своему. Поэтому отдых в Турции Мармарис можете быть по-настоящему ярким и увлекательным!

Интересен также Мармарис отдых с детьми, которым наверняка понравятся веселые и яркие экскурсии, одной из которых можете быть джип сафари, во время которого будут проводиться настоящие «водные войны» и другие забавные мероприятия. И конечно же самым маленьким гостям наших туров понравится знакомство с черепахами Карета-Карета во время путешествия в Дальян.

Поэтому как мы видим, хороший отдых в Мармарисе – это сочетание пляжного отдыха с экскурсиями и другими развлечениями, которые вы можете забронировать каждый день!

Турецкое агентство лицензированных экскурсий «Валентина TRAVEL» организует для вас интересные экскурсионные программы на каждый день! У нас есть все необходимые разрешительные документы, поэтому вы можете не переживать за качество наших услуг. Желаем вам приятного отдыха!

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!

Комментарии

Добавить комментарий