Отдых в Турции на Эгейском море

Отдых на эгейском море в Турции не перестает быть одним из самых популярных курортов, как по своему сервису, ценам, так и по количеству экскурсий и развлечений. Этот обзор посвящен Мармарису – одному из популярных курортов на берегу эгейского моря. Здесь для туристов доступно большое количество экскурсий и развлечений на любой вкус. Отсюда можно отправиться на остров Клеопатры, в Эфес, Памуккале, Дальян и другие интересные маршруты.

А еще можно покататься на яхте и посетить самые интересные острова Эгейского моря, например, остров зубов или Камелия.
Поверьте, отдых в Турции на эгейском море можете быть по-настоящему насыщенным и ярким! Но для этого вам просто необходимо выбрать хотя бы несколько туров, которые мы предлагаем. И вы увидите Турцию с другой стороны.

Сможете посетить руины античных городов, увидеть уникальный природный феномен Памуккале, покатаетесь на джипах, и даже совершите подводное путешествие в удивительный мир морских обитателей. Здешние воды чисты и прозрачны, так что у вас будет возможность совершить несколько погружений по 25 минут каждое.
Но не будем забывать, что отдых на эгейском море в Турции – это и знаменитые пляжи, но мы предлагаем покупаться в особых местах, например, в бассейне Клеопатры, на пляже Клеопатры, а также походить босыми ногами по теплым термальным источникам на террасах Памуккале. Поверьте – все это стоит того! И конечно же не будем забывать о белоснежной яхте, которую вы можете арендовать на целый день! Романтика приключений ждет вас!

Наше турецкое агентство лицензированных экскурсий «Валентина TRAVEL» организует для вас яркий отдых на любой вкус! Мы находимся непосредственно в Турции, в городе Мармарис. Работаем по лицензии, поэтому не переживайте за качество нашего сервиса!

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!

Комментарии

Добавить комментарий