Экскурсии в Мармарисе

Для тех, кто хочет разнообразить пляжный отдых мы предлагаем интересные и увлекательные экскурсии в Мармарисе на любой вкус. Вы можете отправиться в увлекательное путешествие на острова Родос или Клеопатры, побывать в Эфесе, увидеть знаменитый природный феномен в Памуккале или выбрать другие маршруты.

Если вы не знаете, что что посмотреть в Мармарисе экскурсии – это именно то, что вам нужно. Вы узнаете много нового об истории и культуре этого края, народах его населявших в течении веков и многое другое. Еще одно интересное направление – Дальян. Путешествие по реке к гробницам ливийских королей, посещением черепахового пляжа вам наверняка понравится.

Еще одна экскурсия Мармарис Родос – это возможность побывать в городе, известном из глубокой древности благодаря своей гигантской статуе Колосса Родосского, которая была одним из 7 чудес древнего мира. Здесь сохранились античные руины и много других достопримечательностей.

А Турция Мармарис экскурсии на остров Клеопатры – подарит вам массу незабываемых впечатлений. По преданию песок на пляж был завезен из Египта самим Марком Антонием для своей возлюбленной, чтобы она не обожгла ноги о раскаленный песок. И действительность особенность здешнего песка такова, что он имеет плотную структуру и практически не нагревается на солнце.

Таким образом, вокруг Мармариса столько всего, что нужно потратить довольно много времени, чтобы все увидеть. И это не говоря про возможность дайвинга в прибрежных водах, джип сафари, рафтинга и других активных развлечений. Выбирайте если вас заинтересовали наши Мармарис экскурсии и вы хотите забронировать свой тур.

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!

Комментарии

Добавить комментарий