Экскурсии в Дальян из Мармариса

Дальян экскурсия – это возможность не только отдохнуть душой и телом, но и узнать много нового. Вы отправитесь в увлекательное путешествие по озеру Кюйджегиз, посетите термальные источники и целебные грязи, увидите гробницы Ликийских королей, покупаетесь на черепашьем пляже Изтузу и познакомитесь с огромными черепахи, которые обитают в теплых прибрежных водах.

Кстати Дальян экскурсия из Мармариса доступна каждый день, так что советуем забронировать этот экскурсионный тур и получить массу позитивных эмоций и впечатлений! Бронирование возможно прямо на сайте. Просто укажите свои контактные данные, желаемую дату, а также количество гостей.

Дальян – небольшой поселок в окрестностях Мармариса. Дельта одноименной реки Дальян – это уникальный природный заповедник, где взору туристов открываются все красоты природы. Во время путешествия на лодках вы полюбуетесь на живописные виды, и посетите уникальный исторический объект – гробницы Ликийских королей, высеченных в скалах, возврат которых составляет более 2 000 лет.

Во время экскурсии в Дальян вы побываете на черепашьем пляже, который расположен на широкой песчаной косе Изтузу, отделяющей реку Дальян от моря. Это заповедная зона, где можно увидеть своими глазами огромных черепах Каретта-Каретта, которые обитают здесь. Здесь у вас будет возможность погреться на солнышке и покупаться в теплых водах моря.

Заметьте, что Дальян Турция экскурсия рассчитана на целый день. С подробной программой поездки вы можете ознакомиться на отдельной вкладке нашего сайта.
Желаем вам приятного отдыха и ярких эмоций!

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!