Экскурсии в Эфес из Мармариса

Один из популярных туров, которые предлагает наша компания — экскурсии в Эфес – древний город с богатой историей и уникальными памятниками. Это один из тех городов древнего мира, который дошел до наших дней, поэтому приезжающие на отдых в Турцию, непременно хотят увидеть своими глазами этот античный полис.
И у вас есть замечательная возможность посетить это место, интересная экскурсия в Эфес из Мармариса познакомит вас со всеми драматическими коллизиями этой земли, ее историей и культурным наследием.
За свою многовековое существование Эфес подвергался многочисленным нападением персов, греков, лидийцев, арабов, пока не стал одним из самых известных городов Римской империи.

Кстати, улицы пересекаются исключительно под прямым углом. Эфес экскурсия познакомит вас с большим количеством интереснейших достопримечательностей, которые расположены в разных частях. Среди них стоит назвать амфитеатр, храм императора Домициана и Адриана, руины древнего мавзолея, ворота Геракла и многое другое. Вы узнаете много нового из жизни Римской империи, особенностей быта и культуры римлян. Также есть возможность посетить местный археологический музей.

Кстати сюда приезжает и много паломников христиан из разных уголков, чтобы посетить те места где проповедовал апостол Павел. Существует также мнение, широко распространенное в католической среде, что именно здесь провела последние годы своей жизни Дева Мария. Поэтому для туристов и паломников организовывается экскурсия в Эфес дом Девы Марии с посещением тех мест, где возможно находилась Богородица.

Немало интересных мест и вблизи Эфеса. Например, святые целебные источники, стена желаний, которая вся сплошь увешана ленточками приезжающих сюда туристов.
Конечно рассказать обо всем просто невозможно, нужно побывать здесь и увидеть своими глазами. Тогда эта земля откроется для вас совсем с иной стороны.

Так что Эфес Турция экскурсия ждет всех желающих! Для бронирования поездки просто заполните все поля удобной формы и отошлите ее нам.

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!