Экскурсия на остров Клеопатры в Мармарисе

Экскурсия на остров Клеопатры в Мармарисе – это незабываемая морская прогулка с посещением знаменитого пляжа и купанием в кристально чистой воде, осмотром других достопримечательностей, которых на острове предостаточно.

Уникальность этого острова уже хотя бы в том, что песок на пляж Клеопатры по преданию был завезен сюда ее возлюбленным Марком Антонием. Он хотел провести в этом райском уголке медовый месяц.
Кстати такой песок встречается только здесь. Он необычен тем, что не нагревается на солнце, благодаря своей интересной плотной структуре. И только представьте, все это для того, чтобы он не обжигал ноги возлюбленной.

Для каждого экскурсия на остров Клеопатры подарит массу незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Это место действительно нужно посетить! Кстати вы также можете заказать другой похожий экскурсионный тур, без посещения острова Клеопатры, а с купанием в кристально чистых бухтах залива Гекова. Это не менее интересная программа, чем морская экскурсия на остров Клеопатры.

Подробная программа каждого путешествия с указанием маршрута и временных рамок также указана в отдельной вкладке. Если у вас возникли дополнительные вопросы и вас заинтересовала на остров Клеопатры Турция экскурсия, вы можете всегда задать их нашему менеджеру по телефону. Желаем вам приятного отдыха!

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!