Памуккале хлопковый замок Турция

Памуккале – один из наиболее интересных и уникальных объектов для посещения. Здесь можно увидеть уникальные белоснежные террасы с бассейнами, наполненными теплой термальной водой.

В переводе с турецкого Памуккале – это хлопковый замок. Формировалось это природное чудо не одну тысячу лет, благодаря выходу на поверхность термальных источников, которые образовали со временем эти террасы.
Сегодня хлопковый замок Турции, наверное, одни из самых посещаемых мест. Ежегодно сюда устремляются миллионы туристов со всего мира. Красота и уникальность этого места завораживает. Также хотелось бы упомянуть о том, что Памуккале хлопковый замок Турция находится под охраной Юнеско.

Надо сказать, что Памуккале хлопковый замок привлекал людей с глубокой древности, поэтому здесь возник знаменитый античный город с хорошо сохранившимися до наших дней улицами, храмами, термами и другими сооружения античной эпохи. Опытный экскурсовод поведает вам историю про судьбу этого города в античные времена.

Говоря про Памуккале хлопковый замок, нельзя также не упомянуть бассейн Клеопатры. Это не менее популярный объект. Многие едут сюда специально для того, чтобы окунутся в тёплые термальные воды и поправить свое здоровье. Здешняя вода имеет явные целебные свойства.

Вы можете забронировать на нашем сайте интересную экскурсию в хлопковый замок Турции с посещением античного города, купанием в бассейне Клеопатры и другими не менее интересными мероприятиями. Полная программа тура находится на сайте.

Мы работаем официально, нам доверяют туристы, которые приезжают на отдых самостоятельно или по путевкам. Разрабатывая маршруты, мы предлагаем только самое интересное и зрелищное, оказываем качественный сервис трансфера и другие услуги. При этом цены на наши экскурсии в хлопковый замок и другие места одни из самых демократичных.

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!