Морская прогулка на яхте в Мармарисе

Морские экскурсии в Турции – это, наверное, визитная карточка многих курортов, расположенных на побережье. Лазурная гладь моря и маленькие белеющие вдали паруса привычная картина.
Морские экскурсии в Мармарисе не стали исключением. Каждый день от городского причала отправляются корабли с туристами, которые хотят полюбоваться красотой природы, сделать памятные фотографии, и просто отдохнуть. Кроме этого многие объекты и достопримечательности доступны для просмотра только со стороны моря, поэтому морские экскурсии так популярны.

Например, вы можете совершить экскурсии на яхте в Мармарисе на двухпалубной яхте с купанием в бухтах залива Гекова. Также есть интересное предложение с посещением острова Клеопатры и другие туры.
А что может быть лучше романтической прогулки на белоснежной яхте, рассекающей кристально чистые прозрачные воды? Вокруг никого нет, только уходящие за горизонт море, крики чаек, и белые облачка, медленно плывущие по небу. Настоящая идиллия. Легкий бриз обволакивает свежестью, донося легкий запах хвои с берега. Морская прогулка на яхте в Мармарисе подарит вам незабываемые впечатления!

Вас ждет морская прогулка на яхте в Мармарисе на великолепной парусной яхте длиной 12, шириной 4 и высотой паруса 15 метров. У вас будет возможность целый день находится на борту судна и наслаждаться неповторимыми видами и красотами побережья, устроить рыбалку со спинингом. В стоимость предложения входят обед и напитки. Общая продолжительность такого путешествия составляет 8 часов.

Если вас заинтересовала прогулка на яхте в Мармарисе, вы можете забронировать ее на нашем сайте! Наше турецкое агентство лицензированных экскурсий «Валентина TRAVEL» организует для вас незабываемый отдых на любой бюджет! Мы находимся непосредственно в Турции, в городе Мармарис. У нас есть все официальные документы, поэтому вы можете не переживать за качество предоставляемых услуг. Ждем ваших заявок!

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!

Комментарии

Добавить комментарий