Какие экскурсии в Эфесе?

Для приезжающих на отдых в Турцию мы предлагаем целый ряд интересных и познавательных экскурсий. Одна из них – экскурсия в Эфес с профессиональным гидом, который поведает об истории, культуре, быте, обычаях и традициях той эпохи. Бронируйте познавательный и интересный отдых в Эфесе экскурсии и другие развлечения на нашем сайте в любое время!

Ответить на вопрос, что посмотреть в Эфесе достаточно просто. Рекомендуем посмотреть весь античный город. Ведь здесь хорошо сохранились многие памятники эпохи античности. Например, античный театр, библиотека, улицы, храмы и многое другое. Каждый объект интересен и уникален по-своему. Помимо непосредственно сооружения, связанных с античной культурой, вы также можете увидеть памятники, имеющие отношение к раннему христианству. Один из них – это Дом Девы Марии, куда спешат попасть паломники со всего мира. Немало интересных объектов и вокруг Эфеса.

Еще Эфес у многих ассоциируется со знаменитым храмом Артемиды, однако он к сожалению, не сохранился. Известно только место, где он находился, где уцелели остатки фундамента. Этот храм входил в список 7 чудес древнего мира. Разрушен он был в ходе пожара, когда Герострат, желая прославится в веках, поджег его. За это он был жестоко казнен. Однако история сохранила в веках его имя, как он того желал.

Если вас интересует, какие экскурсии в Эфесе, то хотим заметить, что в основном это прогулка по городу с увлекательным рассказом об всех достопримечательностях, а также истории и культуре Эфеса эпохи господства здесь римлян. Это оптимальный вариант экскурсии, которая расширит ваши знания. А многочисленные фотографии с посещения останутся с вами, как яркое напоминание об отдыхе.

Поэтому отдых в Эфесе экскурсии и прочие развлечения вы всегда можете заказать прямо на нашем сайте. Мы работаем официально и предлагаем лучший сервис и экскурсионное облуживание, а также трансфер и другие услуги. Все, что вам нужно – просто оформить бронирование, и мы свяжемся с вами! Надеемся, что мы подробно ответили на интересующий вас вопрос, какие экскурсии в Эфесе и вы сможете забронировать их в нашем официальном турецком агентстве лицензионных экскурсий.

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!