Какие экскурсии посетить в Турции?

Многие приезжающие на отдых в Турцию спрашивают какие экскурсии посетить в Турции. В этом небольшом обзоре постараемся ответить на этот вопрос. Условно можно разделить экскурсии на исторические, познавательные или с элементами отдыха и купания. В общем то любые экскурсии в Турции носят скорее развлекательный характер, чем сугубо познавательный или же научный. Хотя практически каждый экскурсионный маршрут богат историческими памятниками и другими объектами.

Например, экскурсии по городам Турции в Эфес – это в первую очередь знакомство с укладом жизни, бытом и религиозными воззрениями римлян. Поскольку Эфес был длительное время одной из известных римских провинций. Здесь сохранились руины античного города с амфитеатром, термами, храмами, дорогами и зданием библиотеки Цельса. Время конечно не пощадило постройки, однако руины города хорошо видны для обозрения.
Наверняка вам интересны какие экскурсии в Турции нужно посетить в обязательном порядке? Конечно же это Памуккале. Сюда ежегодно приезжает около двух миллионов туристов со всего мира. Почему? Только для того, чтобы увидеть уникальные белоснежные террасы с термальными источниками, покупаться в бассейне Клеопатры, увидеть руины античного города Иераполя.

Каждая экскурсия туры в Турцию – это полноценная программа, рассчитанная практически на целый день. За это время вы успеете и пообедать, и покупаться, и увидеть массу интересных объектов и конечно же прикупить сувениры на память.

Какие же лучшие экскурсии в Турции? Выбор сделать достаточно трудно, поскольку каждый маршрут уникален по-своему. Если вы располагаете достаточным количеством времени выберите несколько. Поверьте, вы точно не пожалеете!

Таким образом, Турция достопримечательности экскурсии – это прекрасная альтернатива пляжному отдыху, вам не придется скучать ни минуты благодаря интересным и насыщенным программам отдыха! Наше турецкое агентство лицензированных экскурсий «Валентина TRAVEL» позаботится о том, чтобы ваш отдых прошел ярко и интересно! Мы находимся непосредственно в Турции, в городе Мармарис. Работаем по лицензии, официально, поэтому вы можете не переживать за качество предоставляемых услуг. Желаем вам приятного отдыха!

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!

Комментарии

Добавить комментарий