Экскурсия в Эфес трансфер

Эфес – один из самых посещаемых античных городов, который хорошо сохранился и стал доступен благодаря археологическим раскопкам. На территории хорошо сохранился античный театр, храмы, библиотека, улицы, дома и другие постройки. Если вам нужна экскурсия в Эфес с трансфером, мы готовы предоставить вам все условия для поездки, а также услуги опытного экскурсовода.

Вы узнаете много нового про историю города, а также культуру, традиции, обычаи и верования людей, которые его населяли. Особенно впечатляюще выглядит большой античный театр, где когда-то проходило знаменитые гладиаторские бои и театрализованные постановки. По преданию здесь даже проповедовал апостол Павел. И обо всем этом и многом другом вам поведает интересная экскурсия в Эфес с трансфером.

Наверное, многие знают Эфес по знаменитому храму Артемиды, который здесь некогда находился. Он даже вошел в список 7 чудес древности. А имя его разрушителя – Геростата до сих пор живет в веках. Этот безумец специально поджег храм, чтобы прославиться в веках, за что был жестоко казнен его жителями.
Кстати в Эфесе сохранились и христианские памятники. Вообще христианская культура наложила определенный отпечаток на жизнь этого города.

Наша экскурсия в Эфес трансфер и услуги гида стоят совсем недорого, зато они отлично разнообразят ваш отдых, сделают его более интересным и познавательным.
Мы находимся в Мармарисе и предлагаем самые разнообразные экскурсии в разные уголки Турции. Работаем официально по лицензии, поэтому вы можете не переживать про качество наших услуг. Наша экскурсия в Эфес трансфер доступна для бронирование прямо на сайте!

Мы работаем в сфере экскурсионного обслуживания не один год и составляем экскурсии таким образом, чтобы они были интересны и в то же время не слишком утомительны для наших гостей. Если вам нужна экскурсия в Эфес на автобусе, обращайтесь к нами мы организуем незабываемый и ярких отдых для вас!

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!