Экскурсии на Родосе из Мармариса

Не упустите отличную возможность, отдыхая в Мармарисе, совершить увлекательную прогулку на остров Родос, расположенный всего в 45 км. от этого курортного города. Добраться до острова можно на пароме в рамках нашего экскурсионного тура. Если вы мечтаете посетить Остров Родос экскурсии именно тот вариант который вам необходим.

Для въезда на остров действуют правила Шенгенского соглашения, однако возможен вариант открытия краткосрочного разрешения на въезд. Поэтому убедитесь в том, что взяли с собой паспорта, поскольку во время путешествия будет проводиться паспортный контроль. Наша экскурсия Мармарис Родос подарит вам просто незабываемые впечатления и яркие эмоции!

Здесь вы сможете отдохнуть и покупаться в кристально чистой воде, посетить интересные экскурсии, купить сувениры на память и почувствовать незабываемый колорит этого райского уголка. Мягкий климат и теплое солнце подарят вам поистине сказочный отдых! Этот овеянный преданиями и легендами остров, снискал покровительство самого бога Гелиоса и поразил своей неземной красотой самого Зевса.

А назван он был в честь прекрасной нимфы Родос – возлюбленной Аполлона. Жители Родоса ценой неимоверных усилий воздвигли гигантскую статую Колосса Родосского, которая считается одним из Семи Чудес древнего мира. Ее высота достигала 30-ти метров, что по тем меркам было просто невероятно. Однако статуя была разрушена сильным землетрясением.

Увлекательные экскурсии на Родосе познакомят вас с историей этого острова, а также его главными достопримечательностями — Дворцом Великих Магистров, церковью Святого Павла, Храмом Афродиты и другими памятниками, которыми славится эта греческая земля. Познавательная экскурсия Родос откроет для вас этот край с новой стороны.

Во время пребывания на острове вы можете отведать традиционные блюда греческой кухни в одном из ресторанов, прогуляться по улочкам города и набережной, а также заглянуть в сувенирные лавки и купить что-то на память.

Если же вас заинтересовали морские экскурсии на остров Родос, вы можете забронировать поездку на выбранную дату с указанием количества гостей. После этого с вами свяжется наш представитель и ознакомит с деталями путешествия.

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!