Экскурсии в залив Гекова

Если вы выбрали отдых в Мармарисе, хотим порадовать вас увлекательными экскурсиями от нашей компании. Из порта в Мармарисе вы можете заказать туры с посещением интересных природных объектов, руин древних городов и храмов.
Одним из таких популярных предложений является прогулка на яхте в залив Гекова, красивейший уголок с богатой историей и райской природой.

Залив Гекова Турция располагается в 30-ти км к северу от Мармариса и по праву считается одним из красивейших мест в Турции. За время путешествия вы сможете покупаться в кристально чистых бухтах, а также полюбоваться на побережье с борта двухпалубной яхты.

Интересные экскурсии в залив Гекова познакомят вас с историей и культурой этого региона, в частности с руинами города-острова Керамос, где расположен знаменитый пляж Клеопатры по преданию песок на который был привезен из Египта ее возлюбленным Антонием.
Панорама видов впечатляет. На юго-западном крае находится крупный порт – Книдос. Именно здесь жил легендарный скульптор древности – Пракситель.

Именно здесь встречаются Эгейское и Средиземное море.
В нашем маршруте морская прогулка по заливу Гекова не предполагает посещение острова Клеопатры, однако вы можете оплатить отдельный экскурсионный тур.
Мы уверены, что залив Гекова Турция подарит вам массу ярких эмоций!
Если вы хотите увидеть залив Гекова, тогда советуем заблаговременно забронировать места и связаться с нашим менеджером. Желаем Вам незабываемого отдыха и ярких впечатлений!

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!