Джип сафари в Мармарисе

Если вы любите яркие впечатления, хотите весело и интересно провести время, тогда джип сафари в Мармарисе именно то, что вам нужно. Вас ждет 7 часовое путешествие на джипах вокруг Мармариса, с остановками на красивых панорамных площадках города. Во время путешествия вы увидите водопад Тургут, а также побываете на знаменитой Девичьей Косе с купанием и отдыхом на пляже.

За рулем автомобиля – профессиональный водитель, поэтому можете не волноваться за безопасность во время дороги. Также все гости проходят обязательный инструктаж перед отправлением. Опытные водители легко преодолеют всяческие препятствия на своем пути, а у вас будет возможность увидеть окрестности Мармариса совсем с другой стороны. Джип сафари – это незабываемые впечатления!

Такая экскурсия на джипах в Мармарисе зарядит вас позитивом и добавит ярких красок. Подходит для тех, кто любит активный отдых и хочет весело провести время. Скучать вам точно не придется, ведь вас ждут настоящие «водные войны» с другими участниками. Специальные водные ружья можно будет арендовать во время остановки в лесу. Для детей это будет настоящий праздник. Да и взрослым такая веселая затея покажется весьма интересной.

Джип сафари с посещением водопада Тургут и знаменитой Девичьей Косы рассчитаны практически на целый день, начало программы в 9.15. Поверьте, вы запомните это приключение на долгие годы, а фотографии украсят ваш отдых и сделают его более динамичным и веселым. Также мы предлагаем и другие интересные экскурсионные туры, которые вы можете забронировать на сайте. Выбирайте и отдыхайте вместе с нами!

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!