Дайвинг в Мармарисе

Одно из актуальных предложений от нашей компании — дайвинг в Мармарисе. Это уникальная возможность увидеть подводное царство Эгейского моря. Причина популярность данного вида туризма именно в том, что морская вода кристально прозрачна и чиста, что позволяет полюбоваться на жизнь подводного мира во всей красоте и великолепии. Продолжительность такой экскурсии с инструктажем, несколькими погружениями и обратной дорогой составляет около восьми часов.

Вы можете заказать дайвинг в Мармарисе в любой день по своему желанию. Для подачи заявки на бронирование заполните предлагаемую на сайте форму и отправьте ее нам.
Фауна и флора завораживает своим разнообразием видов и форм. Большое количество рыб, кораллов, морских звезд и прочих обителей дна станут ярким открытием для вас. Поэтому рекомендуем дайвинг в Мармарисе даже для новичков.

Такое не увидишь по телевизору, тем более ощутить это можно только самому, освоив азы безопасности во время нахождения под водой. Любой дайвинг центр Мармарис предоставит даже самому неопытному новичку шанс освоит весь процесс. Но поверьте, это того стоит. Преодолев некоторый страх перед неизвестным, вы откроете для себя совсем иной мир.
Сегодня дайвинг центр Мармарис предлагает каждому совершить 2 погружения по 25 минут каждое во время которых вы увидите морскую жизнь в своей естественной среде.

Описать это в нескольких словах просто не представляется возможности. Даже красивое видео не в полной мере передаст то ощущение, те оттенки и краски, которые откроются вашему взору. Именно поэтому дайвинг центр Мармарис пользуется большой популярностью среди туристов, которые приезжают в Турцию на отдых.

Желаете забронировать тур? или задать ворос?
просто оставьте свой телефон, мы вам перезвоним!